Organizzazione

Slide

Organizzazione

CDA

Annamaria Di Pede – Presidente

anna.dipede@lespritalenvers.org
+39 0165 40294

Carla Chiarle – Vice presidente

carla.chiarle@lespritalenvers.org
+39 0165 40294
+39 3480072342

Ilenia Bozzuto
Consigliere

ilenia.bozzuto@lespritalenvers.org
+39 0165 40294

Maria Gaetana (Tania) Musso
Consigliere

tania.musso@lespritalenvers.org
+39 0165 40294
+39 3466933151

Federica Obino
Consigliere

federica.obino@lespritalenvers.org
+39 3466933165
+39 3457990186

RESPONSABILI DI AREA

Mara Lombardini

Amministrazione e Finanza
mara.lombardini@lespritalenvers.org
+39 0165 40294

Jeanpaul Frassy

Area giovani
j.frassy@gmail.com
+39 0165 40294
+39 3482632637

Annamaria Di Pede

Area disabilità e psichiatria
anna.dipede@lespritalenvers.org
+39 0165 40294

Federica Obino

Area anziani
federica.obino@lespritalenvers.org
+39 3466933165
+39 3457990186

Tania Musso

Area lavoro
tania.musso@lespritalenvers.org
+39 0165 40294
+39 3466933151

Arnela Pepelar

Area migranti e comunicazione
arnela.pepelar@lespritalenvers.org
+39 0165 40294



©2024 Copyright L'ESPRIT A L'ENVERS | C.F. e P.IVA 00603500075